+ 86-15716172181 sales@acmemachinery.cn
Usted está aquí: Hogar » Productos » Rollos de torneado de soldadura autoalineables 25T para tanque

Contáctenos

TELÉFONO
+ 86-15716172181

CORREO ELECTRÓNICO
sales@acmemachinery.cn

HABLA A
NO.508, Edificio C, Youyi Road, Distrito Xishan, Wuxi, China

Rollos de torneado de soldadura autoalineables 25T para tanque

Compartir con:

▲ Capacidad de carga: 25T
▲ Tipo: Auto alineación
▲ Material del rodillo: acero y caucho
▲ Diámetro adecuado de la pieza de trabajo: φ500-3800mm

  • WRZ-25
  • ACME
  • 84688000
Cantidad:

Descripción del producto

Visión general:

La función principal del rotor de soldadura autoajustable es enrollar piezas de trabajo de diferentes tamaños sin cambiar

el centro de la rueda. Es impulsado por un motor de CC o CA para garantizar una velocidad constante con cargas de equilibrio externo del 15% y
controlado electrónicamente por un panel de control remoto que está conectado a un cable estándar de 10 metros de longitud.

Ventajas:

l Gran capacidad de carga, gran capacidad de conducción.

l Operar por control remoto, simple y confiable.

lRodillo de acero y caucho, resistencia a altas temperaturas.

l alta eficiencia, alta precisión, amplio rango de ajuste

Servicio personalizado:

También podemos proporcionar todo tipo de rotores de soldadura especiales, como rodillos giratorios móviles, rodillos giratorios adaptables y

rotador de soldadura inclinable, etc.

PREGUNTAS MÁS FRECUENTES:

Q1: ¿Cuál es el período de garantía?

A: 18 meses. En un plazo de 18 meses, en condiciones de uso y mantenimiento normales, si hay algún problema con nuestras máquinas, proporcionaremos piezas de repuesto de forma gratuita. En un plazo de 18 meses, proporcionaremos repuestos a precio de costo.

P2: ¿Cuánto dura el tiempo de entrega?

A: generalmente dentro de los 30 días.

P3: ¿Qué tal el plazo de pago?

A: T / T o L / C.

P4: ¿Pruebas productos antes de la entrega?

R: Sí, probamos el 100% de nuestros productos antes de la entrega.


Parámetros técnicos

ModeloWRZ-5WRZ-10WRZ-25WRZ-40WRZ-60WRZ-80WRZ-100
Capacidad de carga (T)51025406080100
Diámetro de la pieza de trabajoMin. (Mm)2503205006007008501000
Máx. (Mm)2500320038004500500055006500
Tamaño del rodilloDiámetro (mm)200250300350400450450
Ancho (mm)100120150160180200240
Potencia del motor (kw)Unidad única0.751.11.53445.5
Doble unidad///2x1,52x22x22x3
Velocidad lineal del rodillo (mm / min)100-1000
Modo de ajuste de velocidadRegulación de velocidad continua de conversión de frecuencia CA


ENLACE RÁPIDO

CONTÁCTENOS

  NO.508, Edificio C, Youyi Road, Distrito Xishan, Wuxi, China
sales@acmemachinery.cn
  + 86-15716172181
   15716172181
  sales@acmemachinery.cn
  15716172181

REALIMENTACIÓN
Derechos de autor © Wuxi Acme Machinery Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Apoyado porLeadong Mapa del sitio